Vos favoris

Magasins Finntack

finntack shops

Finntack Biri

Biri, Norway

+47 954 94 385

.

biri@finntack.com

Facebook Finntack Biri

Voir plus
finntack shops

Finntack Bjerke

Oslo, Norway

+47 94 87 94 55

.

bjerke@finntack.com

Facebook Finntack Bjerke

Voir plus
finntack shops

Finntack Lahti

Lahti, Finland

+358 445 440 645

.

lahti@finntack.com

Facebook Finntack Lahti

Voir plus
finntack shops

Finntack Momarken

Mysen, Norway

+47 404 82 004

+47 958 92 368

momarken@finntack.com

Facebook Finntack Momarken

Voir plus
finntack shops

Finntack Solvalla

Spånga, Sweden

+46 70 146 85 33

+46 70 753 59 60

solvalla@finntack.com

Facebook Finntack Solvalla

Voir plus
finntack shops

Finntack Teivo

Tampere, Finland

+358 40 175 6068

.

teivo@finntack.com

Facebook Finntack Teivo

Voir plus
finntack shops

Finntack Vermo

Espoo, Finland

+35 8 406 212 614

.

vermo@finntack.com

Facebook Finntack Vermo

Voir plus
finntack shops

La Sellerie de Grosbois

Boissy Saint Léger , France

+33 01.45.69.71.98

.

 info@selleriedegrosbois.fr

Facebook La Sellerie de Grosbois

Voir plus

MATÉRIEL DE TROT

Chez Finntack, vous avez la plus grande offre de matériel de trot disponible sur le net. Si vous n'avez pas de magasin Finntack à proximité de votre domicile, vous pouvez commander votre matériel de trot sur notre site. L'achat est rapide et sécurisé. Nos livraisons sont rapides, nos produits sont de qualité et les prix sont abordables. Vous trouverez chez nous tout l'équipement dont votre trotteur a besoin pour donner le meilleur de lui-même quand il sera en compétition.

On vous aide

Comment choisir son matériel de trot sur le net ? Les guides de tailles disponibles sur le site vous aideront à choisir les modèles dont vous avez besoin. Si vous avez la moindre question au sujet de nos produits, il vous suffit de contacter notre service-clients par le biais de notre chat. Nous saurons vous aider.

Elite, Pro et Classic

Notre équipement de trot est fabriqué avec différents matériaux : le cuir véritable, le cuir synthétique et un matériau baptisé béta. Ces trois matériaux sont résistants et ont une longue durée de vie s'ils sont entretenus correctement. Le cuir exige par exemple l'emploi de produits d'entretien du cuir. Notre équipement de trot est fabriqué avec différents matériaux : le cuir véritable, le cuir synthétique et un matériau baptisé béta. Ces trois matériaux sont résistants et ont une longue durée de vie s'ils sont entretenus correctement. Le cuir exige par exemple l'emploi de produits d'entretien du cuir.

Strongest in Finland
ft-logo